В Верхнем Мамоне мужчина едва не убил своих жену и сына

Пьяный супруг угрожал женщине и мальчику пневматическим пистолетом

08.02.2013 10:41
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Едва не закончился трагедией семейный скандал, произошедший 6 февраля в Верхнем Мамоне. Около 23 часов супруг вернулся домой пьяным. Муж с женой начали ссориться, в какой-то момент разъяренный мужчина не выдержал, схватил пневматический пистолет и стал выгонять жену из дома на улицу. Супруг даже смог выстрелить в женщину, попав ей в руку. Женщина получила ушиб мягких тканей плеча. Самое страшное, что в момент ссоры в доме также находился сын дебошира. Мужчина начал угрожать оружием ребёнку и вытолкал его во двор.

Женщина смогла позвонить в полицию и попросить о помощи. Стражи порядка незамедлительно выехали по указанному адресу. Полицейские ворвались в дом, где увидели, что пьяный мужчина преспокойно спит на пороге. Рядом с ним лежал топор, а на кухонном столе — пистолет. Услышав, что в дом кто-то вошел, дебошир проснулся и попытался оказать сопротивление стражам порядка, но у него ничего не получилось.

— Главу семейства задержали, а оружие изъяли. В настоящее время по данному факту проводится предварительная проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, — рассказали в пресс-службе регионального Управления МВД.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.