В Рамонском районе пьяный мужчина угнал КамАЗ и чуть не погиб в ДТП

Угонщика нашли через два года, после совершенного преступления

10.02.2013 12:14
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Рамонском районе раскрыли преступление двухлетней давности. В октябре 2011 года с территории одного из местных предприятий был угнан КамАЗ, а через несколько дней его нашли разбитым на трассе М4 “Дон”. Угонщика в тот момент, конечно, в грузовике не было.

Полицейские проверили всех ранее судимых за угоны местных жителей, после чего подозрения пали на 22-летнего сотрудика того самого предприятия, откуда был совершен угон.

Юноша признался, что в день похищения был пьян, в состоянии алкогольного опьянения и решил “покататься”. Выезжая с территории предприятия, угонщик сбил ворота, преграждавшие выезд. Затем оказался на федеральной трассе, выехал на встречную полосу движения и столкнулся с грузовым автомобилем. Испугавшись последствий, он бросил машину и убежал с места ДТП.

Как сообщает полиция, уголовное дело по факту угона возобновлено и парню всё-таки придется ответить по закону за подвиг двухлетней давности.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.