Мужчина обманным путем вызвал стражей порядка, чтобы доехать до отдела полиции

Житель Россошанского района хотел поскорее прийти на выручку своему брату, которого задержали

11.02.2013 15:44
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Необычным способом решил доехать житель Россошанского района до местного отдела полиции. В качестве «такси» 31-летний мужчина вызвал наряд полиции.

Дело в том, что его брата задержали и доставили в местный отдел полиции. Сами родственники живут в Подгоренском районе, а путь до стражей порядка неблизкий. Нужно было срочно ехать на выручку к брату, поэтому 31-летний мужчина, недолго думая, решил вызвать сотрудников полиции. Он позвонил и рассказал стражам порядка, что его только что обокрали в продуктовом магазине. Полицейские незамедлительно отреагировали на вызов. Однако, как только они приехали, лжепотерпевший тут же признался, что преступления не было, а ему просто надо добраться до отдела полиции.

Мужчина все-таки добрался до отделения, но только не потому, что сотрудники полиции решили ему помочь. 31-летнего жителя Россошанского района задержали за заведомо ложный донос. Теперь за свой обман ему придётся заплатить штраф. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.