На левом берегу подростки избили двоих сантехников

Пострадавшие мужчины находятся в больнице

12.02.2013 16:06
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 11 февраля, около 10 часов вечера в переулке Парашютистов (Левобережный район) четверо молодых людей, среди которых двое подростков, избили двоих сантехников.

По предварительной версии следствия, два сантехника сидели в подвале дома и выпивали. В это время в подвал зашли четверо молодых людей, среди которых были двое юношей 16 и 15 лет.

Компания молодых людей вместе с сантехниками стали выпивать. Во время распития алкоголя между ними произошёл скандал, который перерос в драку. Сантехники смогли вызвать полицию. Прибывшие стражи порядка подростков задержали, а пострадавших мужчин с различными травмами передали в руки медикам.

— Сейчас оба мужчины находятся в больнице, — говорит старший следователь СО по Левобережному району СКР по Воронежской области Вадим Братков. — По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела или его отказе.

Известно, что здержанные юноши 16 и 15 лет ни раз попадали в поле зрения, как полицейских, так и сотрудников следственного отдела.

Напомним, это не первый случай, когда несовершеннолетние подростки избивают взрослых. На прошлой неделе, 5 февраля, в Северном микрорайоне (возле «Макдоналдса») десять подростков напали и избили двоих полицейских.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.