Воронежец украл у автолюбителя магнитолу за то, что тот стукнул его машину

Теперь злоумышленнику грозит до 4 лет тюрьмы

13.02.2013 12:10
2911

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Необычную развязку получило рядовое ДТП на улице Студенческой. Там, выезжая с парковки на своем авто ВАЗ-21093, 19-летний воронежец столкнулся с другой машиной. В результате у автомобиля ВАЗ-2104 была повреждена фара.

Участники аварии решили не вызывать сотрудников ДПС и решить вопрос полюбовно. Однако 19-летний виновник ДТП признался, что у него нет денег с собой. Тогда 24-летний житель Ленинского района решил не ждать. Он вытащил из машины виновника аварии автомагнитолу, посчитав это достаточной платой за причиненный ущерб. После этого он скрылся.

Но это совсем не устроило 19-летнего владельца автомагнитолы. Он решил сообщить о грабеже в полицию. Обидчика потерпевшего разыскали. Сейчас в отношении него возбудили уголовное дело по статье «Грабёж». Теперь 24-летний молодой человек рискует на 4 года оказаться за решёткой.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».