В Воронеже выясняют личность женщины, выбросившейся с 16 этажа на Лизюкова

Самоубийцу пытались отговорить от прыжка

18.02.2013 12:04
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 17 февраля, в Воронеже жители дома №5 9 по ул. Лизюкова стали свидетелями жуткого происшествия. Около 17 часов на козырёк первого подъезда 16-этажки упала женщина. От полученных травм она скончалась на месте. Об этом в редакцию газеты «МОЁ!» сообщили очевидцы происшествия.

Личность погибшей предстоит выяснить стражам порядка. Она не жила в этом доме, и упала лицом вниз. Так что пока затруднительно даже определить её возраст. Между тем женщину пытались спасти.

— Как рассказал один из жильцов дома, он встретил женщину в подъезде. Они разговорились и незнакомка поведала ему, что собирается выброситься с общего балкона, — рассказывает следователь Коминтерновского следственного отдела СУ СКР по Воронежу Андрей Астахов. — Мужчина стал её отговаривать и вроде убедил. Успокоившись, ушёл.

Но вскоре женщину, стоящую на балконе, заметили другие жильцы. Они вызвали полицию и службу спасения. Но оперативные службы не успели предотвратить трагедию.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.