Женщина ударила ножом бывшего возлюбленного за то, что тот украл у нее алименты на 100 тыс. руб

Подозреваемая пыталась сбежать, но ее задержали

18.02.2013 16:47
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Неожиданный поворот событий получила история месячной давности. Тогда у 28-летней жительницы Новой Усмани возлюбленный украл из сейфа 100 000 рублей. Это были алименты, которые переводил бывший муж потерпевшей на содержание их дочери. Женщина копила деньги для оплаты учебы своего ребёнка.

После кражи выяснилось, что бывший возлюбленный уже имел проблемы с законом: он был судим за кражи и разбой. По факту воровства было заведено уголовное дело, которое в скором времени должен был рассмотреть суд. Однако потерпевшая решила не ждать судебного решения. Она пригласила к себе бывшего возлюбленного для разговора, в процессе которого надеялась уговорить его вернуть деньги. Но беседа не завязалась: мужчина и женщина начали ссориться. Женщина не выдержала, схватила нож и ударила им бывшего любовника в живот. 26-летнего мужчину доставили в больницу с диагнозом «проникающее ранение в брюшной полости». Медики и сообщили о случившемся в полицию. Да и сам пострадавший охотно рассказал, что же с ним случилось.

Стражи порядка отправились в дом к 28-летней женщине, которая, кстати, собиралась сбежать в Воронеж, но так и не успела. Сейчас ее задержали. В отношении нее возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Теперь уже она окажется на скамье подсудимых: молодой женщине грозит до 8 лет лишения свободы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.