До 15 лет тюрьмы грозит воронежцу, убившему родного брата

Мужчина лишил жизни родственника за то, что тот ходил по нужде в комнате

28.02.2013 11:07
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Забившему до смерти своего брата 39-летнему воронежцу грозит до 15 лет тюрьмы по статье «Убийство» — следствие завершило расследование резонансного дела и в ближайшие дни предъявит окончательное обвинение мужчине. Об этом корреспондентам «МОЁ!» рассказал следователь Ленинского следственного отдела СУ СКР по Воронежу Константин Ледовской.

Как мы уже писали ранее, трагедия произошла в середине января. Родные братья — мужчины 32 и 39 лет — жили в одной квартире на ул. Кривошеина. Родственники часто ссорились. Причиной скандалов почти всегда была неаккуратность младшего брата — тот перебивался случайными заработками и большую часть времени проводил дома, захламляя квартиру.

Между родственниками произошёл очередной скандал, который обернулся убийством. Младший брат начал ходить по нужде в жилой комнате, что вывело из себя 39-летнего мужчину. Он набросился с кулаками на родственника и нанёс ему несколько ударов по голове. От полученных травм 32-летний мужчина скончался.

Убийца вызвал полицию, во всём сознался и рассказал, что не хотел убивать брата, а думал лишь проучить его за ужасное поведение.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.