Жительницу Воронежа будут судить за изнасилование 7-летней девочки

На тот момент женщина была психически здорова

01.03.2013 13:20
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Шокирующее преступление произошло еще в прошлом году. По версии следствия, 23 июля 37-летняя жительница Воронежа приехала в Липецкую область, где гостила у своей подруги в Усмани. Женщины выпивали, через некоторое время спиртное закончилось и хозяйка дома отправилась в магазин за очередной порцией, а своих маленьких детей, в том числе и семилетнюю дочь, оставила дома с воронежской подругой.

За то время, пока подруги не было дома, жительница Воронежа изнасиловала её 7-летнюю дочь. Тогда по факту насильственных действий было возбуждено уголовное дело (п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ). Как сообщает следствие, согласно заключению судебно-психиатрической комиссии экспертов в момент преступления женщина психическими расстройствами не страдала.

— Она находилась в состоянии острой неосложненной алкогольной интоксикации, — сообщают эксперты.

Как сообщили в пресс-службе областного Следственного комитета, сейчас расследование уголовного дела завершено. Следствием собрано достаточно доказательств, в итоге дело с обвинительным заключением направлено в суд.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.