Воронежский педофил, развращавший 5-летнего мальчика, был судим за изнасилование

22-летняя мать ребёнка уверяет, что не догадывалась о криминальном прошлом сожителя

09.03.2013 16:00
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Отрицает, что развращал ребёнка, и уверяет, что просто хотел помочь «заболевшему» мальчику 30-летний мужчина.

Между тем у следствия другая версия по поводу случившегося. 4 марта мужчина был задержан по подозрению в развращении 5-летнего сына своей сожительницы. По предварительной версии следствия, 25 февраля мужчина остался дома один с ребёнком — 22-летняя мать мальчика в квартире отсутствовала, чем и воспользовался извращенец. Мужчина раздел ребёнка, снял с себя всю одежду и начал демонстрировать мальчику свои половые органы.

Ребёнок о случившемся рассказал маме. Та обратилась в следственные органы. 30-летнего извращенца задержали и завели на него уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуальные характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста».

Тут выяснилось, что мужчина уже судим за изнасилование. Сожительница задержанного уверяет, что не догадывалась о его криминальном прошлом.

Педофил свою вину частично отрицает. Говорит, мальчик пожаловался, что «что-то у него там не так», и сам разделся перед мужчиной.

— Расследование уголовного дела продолжается, — рассказал следователь Коминтерновского следственного отдела СУ СКР по Воронежу Дмитрий Требунских.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.