Под Воронежем психически больная мать зарезала своего 18-летнего сына

После женщина попыталась покончить с собой, наглотавшись таблеток

10.03.2013 10:52
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Семейная трагедия разыгралась в Семилукском районе в селе Землянск в Международный женский день. 39-летняя местная жительница зарезала ножом своего 18-летнего сына, после чего пыталась покончить с собой, наглотавшись таблеток.

Два обездвиженных тела обнаружил супруг подозреваемой и отец убитого юноши, который приехал домой поздно вечером. Мужчина возвращался с удаленной работы, купив жене букет цветов. Как потом он рассказал следователям, дом оказался закрыт, поэтому супруг отправился к родственникам по соседству в надежде найти там жену с сыном. Пробыв некоторое время в гостях и не застав там свою семью, он вернулся к дому. На стук снова никто не отреагировал. Тогда мужчина пробрался внутрь через окно и обнаружил мертвого сына с множественными ножевыми ранениями и жену в бессознательном состоянии.

Женщину удалось спасти. Сейчас медики выясняют, какой именно препарат она приняла.

Как сообщили «Ё!» в Межрайонном семилукском следственном отделе СК РФ по Воронежской области, женщина страдала психическим расстройством, стояла на учете и проходила лечение. По основной версии следствия, обострение болезни стало причиной трагедии.

По факту случившегося уже возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». В данный момент подозреваемая остаётся в больнице.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.