В Воронеже латыш, приревновав свою девушку, выбросился из окна 8 этажа

Мужчина приехал в Воронеж в командировку

11.03.2013 14:51
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Очередное самоубийство произошло в Воронеже 9 марта на улице 3-го Интернационала, 57 в 23.30. С восьмого этажа многоэтажки выбросился 42-летний уроженец Латвии. Известно, что мужчина приехал в Воронеж в середине января этого года в командировку. Здесь он занимался строительством.

Не так давно он завел роман с местной жительницей. Вечером 9 марта у неё на квартире собралась целая компания. В разгар гуляний уроженец Латвии приревновал свою подругу к одному из гостей. В ссоре ревнивец неожиданно распахнул окно и прямо на глазах у девушки спрыгнул вниз.

— По словам хозяйки квартиры, ранее мужчина никогда не говорил о том, что хочет покончить с собой, — говорит следователь СО по Ленинскому району СУ СК РФ по Воронежской области Юрий Абуладзе. — Однако нет никаких оснований предполагать, что мужчину вытолкали. На лицо самоубийство. К тому же ранее мужчина уже пытался выброситься с третьего этажа у себя на родине.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.