В Лискинском районе из охотничьего ружья застрелился водитель скорой помощи

Незадолго до трагедии мужчина попал в ДТП

11.03.2013 15:09
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Праздник 8 Марта закончился трагедией для семьи сорокалетнего водителя скорой помощи. Мужчина из села Пухово Лискинского района покончил с собой, выстрелив из охотничьего ружья в сердце.

Как рассказали корреспондентам "Ё!" следователи, погибший увлекался охотой и у него было разрешение на хранение оружия. В момент трагедии дома никого не было. Жена погибшего находилась в больнице, а его дочь-школьница, скорее всего, была у родственников. О выстреле в полицию сообщили соседи мужчины.

Что толкнуло мужчину на столь отчаянный шаг, пока неясно. Известно лишь, что незадолго до трагедии 40-летний мужчина попал в аварию.

Как рассказал следователь Лискинского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Воронежской области Сергей Рудаков, водитель скорой помощи днём 8 марта на личном автомобиле попал в серьёзное ДТП, бросил машину и скрылся с места происшествия, так как был виновником аварии. Также следователь сообщил, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения не только в момент, когда покончил с собой, но, возможно, и в момент аварии.

— Сейчас по факту случившегося проводится проверка, — говорит Сергей Рудаков. — В возбуждении уголовного дела, скорее всего, будет отказано.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.