В Воронеже во время драки между гастарбайтерами зарезали гражданина Узбекистана

По версии следствия, ссора между приятелями произошла из-за еды

22.03.2013 17:05
3499

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже во время драки был убит 54-летний гражданин Узбекистана. Преступление было совершено вечером 21 марта в доме № 94 по улице Хользунова. Как рассказали «Ё!» в Следственном отделе Коминтерновского района СК РФ по Воронежской области, шесть граждан Узбекистана, которые работали в Воронеже на стройке, снимали в этом доме квартиру.

— По предварительной версии, конфликт произошел из-за еды, — рассказал «Ё!» следователь Коминтерновского СО СК РФ по Воронежской области Андрей Астахов. — 60-летний рабочий во время ссоры нанес своему приятелю не менее 4 ударов ножом, а затем напал на другого жильца квартиры, который прибежал на крики.

Второй приятель получил два удара ножом в спину и сейчас госпитализирован. Подозреваемый на допросе признался в совершении преступлений.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «МАХ». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Дзене», а видео смотрите в «VK Видео».