Несовершеннолетний воронежец изнасиловал женщину, угрожая убийством её ребёнку

Преступника будут судить в Белгородской области

08.05.2013 18:38
8180

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте МОЁ! Online в

В городе Старый Оскол Белгородской области будут судить 18-летнего воронежца, который совершил несколько тяжких преступлений. В 2010 - 2011 годах ещё несовершеннолетний парень промышлял на улицах кражами телефонов. Следователям удалось раскрыть 4 эпизода, когда парень отбирал у прохожих телефоны.

Летом 2012 года молодой человек пошёл на более серьёзное преступление. У трамвайной остановки он увидел незнакомую женщину с коляской. Вокруг больше не было людей, и парень, угрожая женщине расправой над годовалым младенцем, завёл её в лес. Там он отобрал у своей жертвы телефон и золотые украшения, а потом изнасиловал. Потерпевшая обратилась в полицию.

Через четыре дня насильник пошёл на следующее преступление. Он напал на шедшую по улице женщину, затащил её в заброшенный дом и тоже попытался изнасиловать. Но женщине удалось вырваться и убежать.

По описанным потерпевшими приметам преступника удалось задержать.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».