Психолога из Воронежа подозревают в развращении 7-летней девочки

Мужчина общался с ребёнком в соцсетях и заставлял её раздеваться на камеру

21.06.2013 18:52
5684

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже 40-летнего педофила вычислили оперативники отдела «К» регионального Управления МВД. По версии следствия, психолог из Воронежа на протяжении нескольких месяцев развращал семилетнюю девочку из Челябинска, общаясь с ней через Интернет.

Вопиющий факт всплыл после того, как переписку увидела мама девочки. Женщина начала переписываться с незнакомым мужчиной сама от лица дочери. А когда убедилась в том, что девочку развращают, сразу отправилась в полицию. Позже выяснилось, что педофил связывался с ребёнком по видеосвязи и заставлял её раздеваться перед камерой.

Оперативники быстро вычислили, что извращенец проживает в Воронежской области, и сообщили об этом в местные правоохранительные органы. Воронежские стражи порядка незамедлительно задержали педофила, который, как выяснилось, работает психологом. Собственно, на допросе он не отрицал, что испытывал сексуальное наслаждение от общения с детьми. Однако уверяет, что никакого вреда ребёнку не причинял.

— В отношении воронежца возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера» (от 8 до 15 лет тюрьмы). Сейчас мы выясняем, причастен ли он к другим аналогичным преступлениям. Расследование продолжается, — подытожил следователь отдела СУ СК РФ по Воронежской области Анатолий Скопенков.

В свою очередь, полицейские рекомендуют родителям ограничить маленьких детей от общения в соцсетях.

 

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».