Полиция: машина, в которой находился воронежский адвокат, загорелась изнутри

По словам свидетелей, к спорткомплексу, рядом с которым загорелся автомобиль, погибший подъехал за полчаса до трагедии

12.07.2013 09:57
5663

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Полицейские и следователи продолжают выяснить причины возгорания автомобиля «Мицубиси Паджеро», в котором заживо сгорел известный воронежский адвокат. Из неофициальных источников нашим корреспондентам стали известны некоторые подробности трагедии. Так, отмечается, что чёрный внедорожник «Мицубиси Паджеро» подъехал к спорткомплексу имени Хоркиной, расположенном в центре Белгорода, примерно за полчаса до того, как начался пожар. Очевидцы не заметили, чтобы кто-то подходил к машине или выходил из неё, поэтому вопрос о том, было это убийство или самоубийство, остаётся открытым.

Между тем эксперты отмечают, что, скорее всего, машина вспыхнула изнутри, так как двигатель и колёса транспортного средства от огня не пострадали.

Напомним, сгоревший черный внедорожник, так же как уничтоженные огнем квартира на проспекте Труда, дом на Овражной и автомобиль «Киа» принадлежат 37-летней жительнице Воронежа. Сгоревшим же заживо в салоне авто мужчиной оказался известный воронежский адвокат. Жена погибшего подтвердила в беседе с корреспондентами «Ё!», что поджог квартир в Воронеже устроил ее муж. Личность сгоревшего заживо мужчины подтвердили и в Адвокатской палате. Правда, давать какие-либо комментарии отказались.

Тем не менее в истинных причинах произошедшего предстоит разобраться лишь специалистам. Полицейские и следователи проверяют все версии случившегося.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».