Бывший зэк надругался над 9-летней дочерью своего коллеги

Отец девочки застал своего знакомого прямо во время преступления

20.07.2013 17:11
5057

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Жуткая история произошла вчера, 19 июля, в Лискинском районе. По данным правоохранителей, там задержали мужчину, подозреваемого в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении 9-летнего ребенка.

Как сообщает региональное Управление МВД, отец школьницы, войдя в комнату, обнаружил, как его коллега совершает насилие в отношении его дочери. Злоумышленник, увидев, что его застали, испугался и попытался скрыться. А папа девочки сразу сообщил о случившемся в полицию.

Стражи порядка бросились на поиск подозреваемого. Через некоторое время к ним поступила информация, что предполагаемый насильник отправился в сторону Бобровского района. А уже через пару часов подозреваемого задержали и доставили в отдел полиции. Выяснилось также, что задержанный был хорошо знаком сотрудникам полиции: ранее 48-летний мужчина уже был судим. Правда, за какие преступления он отбывал наказание, в полиции не уточняют.

Сейчас по данному факту возбудили уголовное дело. Ведётся следствие.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».