Воронежец похитил внедорожник в отместку обрызгавшему его автовладельцу

Мужчина попал в салон авто просто, разбив стекло водительской двери

06.08.2013 11:14
2783

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Необычным способом решил отомстить воронежец автомобилисту, обрызгавшему его из лужи. Чтобы наказать своего обидчика, мужчина не придумал ничего иного, как похитить его машину.

По данным правоохранительных органов, 24-летний житель Острогожского района шел по улице, когда его из лужи окатил проезжающий мимо автомобилист на «УАЗе Патриоте». Молодой человек обиды не простил, и стал выслеживать автовладельца. Он заметил, где мужчина припарковал свой внедорожник и дождался, пока тот уйдет. После этого злоумышленник разбил локтём стекло водительской двери, залез в салон авто, завел его, замкнув провода зажигания. Молодой человек бы так и уехал, но ему не повезло: его заметили сотрудники вневедомственной охраны полиции. Внимание стражей порядка привлекло разбитое стекло у внедорожника. Они подошли к машине и поинтересовались, что случилось с ней. К этому же времени подоспел и сам хозяин автомобиля. 24-летний парень, осознав, что отпираться бесполезно, рассказал, как все было на самом деле.

Подозреваемый полностью признал свою вину и раскаялся. Но ответить за свой поступок ему всё же придётся. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».
 

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».