Молодую женщину зарезал бывший супруг

Убийца почти месяц скрывался от полиции, но в итоге был пойман в Воронеже

25.08.2013 14:14
4188

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Стала жертвой бывшего мужа 28-летняя жительница Новой Усмани — экс-супруг зарезал молодую женщину.

Трагедия произошла ещё в конце июля, но информацию о случившемся правоохранители не озвучивали почти месяц — именно столько они разыскивали скрывавшегося убийцу.

По предварительной версии следствия, в конце июля 37-летний мужчина пришёл домой к бывшей жене. Там между экс-супругами произошла ссора. В качестве аргумента мужчина решил использовать холодное оружие — он достал нож и ударил им несчастную. Осознав, что натворил, с места происшествия скрылся. Раненую погрузили в скорую, но даже не успели доставить в медучреждение — женщина скончалась по пути в больницу.

Между тем виновный в её гибели скрывался в Саратовской и Волгоградской областях. Решив, видимо, что его поиски прекращены, на днях он вернулся в Воронежскую область. Подозреваемого в преступлении сразу же задержали.

– В настоящее время подозреваемый находится под стражей, он дал признательные показания. Проводятся процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, — рассказали в пресс-службе регионального Управления МВД России.
 

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».