Воронежец, изнасиловавший девушку, оказался её дядей

Именно поэтому девушка не побоялась идти домой к взрослому мужчине

16.09.2013 14:38
7247

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Изнасиловавший 25-летнюю девушку мужчина — её родственник. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

Как мы писали ранее, девушка заявила об изнасиловании 57-летним мужчиной. Инцидент произошёл ночью 14 сентября в многоэтажке на ул. Большой Стрелецкой.

Вот какова предварительная версия следствия. Мужчина знаком с родственниками девушки, более того, он её двоюродный дядя. Как-то при встрече он предложил племяннице помочь ей устроиться в институт. Та согласилась, договорились обсудить этот вопрос дома у родственника.

В субботу девушка пришла домой к этому человеку. К её удивлению, тёти дома не оказалось, но молодая особа не смутилась — всё-таки пришла домой к дяде. Однако родственник повёл себя крайне странно: затащил племянницу в спальню, повалил на кровать и изнасиловал. Девушка пыталась кричать, сопротивляться, но не смогла дать отпор взрослому мужчине.

Удовлетворив свои потребности, насильник предложил девушке отвезти её домой. Посадив в машину знакомого, доставил по нужному адресу и попрощался. Девушка сразу же позвонила в полицию и рассказала о случившемся.

— Сейчас подозреваемый в изнасиловании и совершении насильственных действий сексуального характера в отношении 25-летней девушки задержан, по факту случившегося проводится проверка, — рассказал следователь Ленинского СО СУ СКР по Воронежу Юрий Абуладзе.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».