На работника магазина напал с ножом 19-летний студент

Юноше грозит уголовный срок за покушение на убийство

30.09.2013 12:57
2976

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Ночью в пятницу, 27 сентября, работник магазина в городе Борисоглебске чудом выжил после нападения на него 19-летнего студента.

С ножевым ранением 34-летнего мужчину доставили в больницу. Медики передали информацию о случившемся полицейским. Стражи порядка задержали подозреваемого в преступлении. Им оказался второкурсник одного из борисоглебских учебных заведений. Юноша отпираться не стал и признался в содеянном.

Более того, выяснилось, что парень снимает квартиру вместе с мужчиной, на которого напал с ножом. Что за конфликт произошёл между соседями по жилищу, предстоит выяснить следователям.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».