В Воронеже мужчина растлевал 5-летнего крестника

Педофила разоблачили спустя четыре года после преступления

23.12.2013 12:52
6577

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте МОЁ! Online в

Очередное дело о растлении малолетнего ребёнка возбудили в Коминтерновском следственном отделе. 46-летнего извращенца вывели на чистую воду спустя четыре года после преступления.

Шокирующие подробности преступления стали известны родителям  после того, как они нашли в кармане у сына странное сочинение о двух любящих друг друга мужчинах. В разговоре с матерью и отцом школьник признался, что его домогался крёстный отец. Родители сразу же обратились в полицию. В этот же день при обыске в квартире у близкого друга семьи следователи нашли интимные фото четырёхлетней давности.

— Сейчас подозреваемый задержан, в отношении него возбуждено уголовно дело по статье «Насильственные действия сексуального характера» (от 12 до 20 лет колонии), — сообщил «Ё!» руководитель СО по Коминтерновскому району СУ СК РФ по Воронежской области Алексей ЮРЧЕНКО. — Сейчас мы выясняем причастность задержанного к другим аналогичным преступлениям. Расследование продолжается.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».