В Воронежской области женщина убила любовника за то, что тот приревновал её к соседу

Подозреваемая уже была ранее судима за нанесение тяжкого вреда здоровья другому мужчине

13.01.2014 18:12
2269

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

54-летняя жительница Аннинского района воткнула нож в грудь своему любовнику из-за обвинений в измене. Преступление произошло в городе Анне ещё перед Новым годом, а на днях в отношении женщины было возбуждено уголовное дело по статье «Нанесение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть человека».

По версии следствия, у женщины возник конфликт с сожителем, когда тот вернулся пьяным домой. Мужчина решил выяснить отношения с любовницей и упрекнул её в измене с соседом. Его сожительница также была пьяна, претензии её разозлили так, что она схватила нож и ударила им любовника. От полученной травмы мужчина скончался в больнице.

— Женщина была раньше судима за нанесение тяжкого вреда здоровью, однако тогда преступление не привело к смерти человека, — рассказал «Ё!» руководитель Аннинского межрайонного следственного отдела Дмитрий Мальцев. — В содеянном она призналась и раскаялась.

Теперь женщине грозит до 15 лет лишения свободы. 

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».