Воронежец зарезал мать и ранил подругу, не поделив с ними телевизор

23-летнюю девушку госпитализировали в реанимацию в крайне тяжёлом состоянии

20.01.2014 12:04
4040

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Поножовщина произошла глубокой ночью в селе Тойда-2 Панинского района. В доме у 57-летней женщины собралась компания из четырёх человек. Мать, её 32-летний сын, его сожительница и подруга распивали спиртные напитки. Ночью сын решил посмотреть телевизор и включил спортивный канал, что не понравилось матери. Между родственникам вспыхнула ссора. Во время перепалки мужчина схватил нож и нанёс матери несколько ударов в грудь и живот.

Когда за женщину пыталась заступиться 23-летняя гостья, мужчина ударил и её. Ставшая свидетельницей драмы 51-летняя сожительница дебошира убежала к соседям, откуда вызвала скорую и полицию.

Прибывшие медики констатировали смерть 57-летней женщины и госпитализировали в тяжёлом состоянии 23-летнюю девушку. Убийца даже не пытался сбежать. К приезду оперативников он спокойно спал у себя дома.

— Подозреваемый задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Убийство» (до 15 лет колонии), расследование продолжается, — подытожил руководитель Аннинского МСО СУ СК РФ по Воронежской области Дмитрий Мальцев.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».