В центре Воронежа задержали водителя «девятки» с двумя пакетами героина
43-летний житель Воронежской области перевозил три килограмма сильнодействующего наркотика
В центре Воронежа на днях задержали автомобиль, водитель которого перевозил около трех килограммов героина. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону. Автомобиль ВАЗ-2109 остановили на пересечении улиц Кольцовской и Среднемосковской для проверки документов. Но при осмотре автомобиля стражи порядка нашли два полиэтиленовых пакета с порошкообразным веществом.
Как показала экспертиза, в пакетах был героин. В сообщении полиции говорится, что операция по задержанию водителя авто проводилась совместно с инспекторами ДПС и представителями регионального УФСБ.
Для кого и куда вёз наркотики 43-летний житель Воронежской области, не сообщается.
Напомним, неделю назад на одном из постов ДПС в регионе поймали жителя Саратовской области, который вёз в автомобиле центнер героина. Наркотик должны были доставить в Московскую область.