В Воронеже ночью поймали подростков на угнанной «шестёрке»

Инспекторы ДПС остановили легковушку, потому что она ехала без света

13.02.2014 13:41
3655

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже сегодня ночью инспекторы ДПС остановили угнанную машину, на которой катались подростки. В 3 часа 30 минут 13 февраля стражи порядка заметили на улице Краснозвездной «шестёрку», которая ехала с выключенными фарами. Водителя попросили остановиться.

Как оказалось, за рулём сидел 18-летний молодой человек. На просьбу предъявить документы на машину парень признался, что «шестёрку» угнал. Он пояснил, что хотел покатать своих друзей — подростков 13 и 15 лет. Угонщик не смог далеко уехать. Машину он вскрыл на ул. Шендрикова — в том же районе, где его и поймали.

Владелец автомобиля пояснил, что оставил около дома вечером 12 февраля, и о том, что его автомобиль угнали, узнал от сотрудников полиции.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».