В Воронеже в подвале бизнес-центра прораб до смерти избил своего коллегу

Пострадавшего слишком поздно нашли сотрудники службы безопасности

16.03.2014 16:47
6185

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте МОЁ! Online в

В Воронеже раскрыто жестокое убийство 62-летнего строителя. Преступление произошло 13 марта в подвале одного из бизнес-центров на Московском проспекте. В этот день двое знакомых — 61-летний прораб строительной компании и 62-летний бывший работник этой организации — распивали спиртное.

Во время пьянки мужчины что-то не поделили. Началась драка. Прораб оказался сильнее. После потасовки мужчина поспешил скрыться, оставив приятеля умирать. Избитого строителя нашли сотрудники службы безопасности бизнес-центра. Они вызвали скорую. Но было слишком поздно. Врачи лишь констатировали смерть пенсионера. По заключению медиков она наступила в результате множественных ушибов, переломов и черепномозговой травмы, полученной при ударе о кафельный пол.

Вычислить преступника удалось по записям с камер наблюдения в бизнес-центре. Задержали злоумышленника в Новоусманском районе. Там он пытался спрятаться у родственников.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».