Воронежца, убившего бывшую жену из-за видео стриптиза в её телефоне, будут судить

30-летний мужчина задушил бывшую супругу шнурком

04.04.2014 15:25
4494

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области будут судить 30-летнего жителя Калачеевского района, которого обвиняют в убийстве бывшей жены. Об этом сообщает следственное управление Следственного комитета по региону.

Трагедия произошла 15 января 2014 года в съёмном доме. Там 30-летняя женщина общалась с бывшим супругом, к которому приехала решить судьбу двоих их детей, которых забрали  в Калачеевский дом ребёнка. Третьего своего ребёнка женщина оставила матери, потому что всё время ездила на заработки в Воронеж, где трудилась продавцом.

Несмотря на то что женщина развелась с мужем из-за систематических побоев, она не побоялась надолго остаться с ним наедине. И снова между бывшими супругами произошёл скандал. Мужчина нашёл в телефоне женщины видео мужского стриптиза. Он решил, что его бывшая супруга сама сняла этот ролик и участвовала в действе.

Мужчина в ярости сначала избил женщину, а потом вытащил шнурок из её куртки и задушил её.

С места преступления мужчина скрылся. Труп женщины обнаружила её мать, которая забеспокоилась из-за долгого отсутствия дочери. Преступника задержали через два дня после происшествия.

 

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».