В воронежском парке трое мужчин избили прохожего ради рюкзака с вещами и едой

Подозреваемых задержали

11.07.2014 09:20
4394

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте МОЁ! Online в

На днях стражи порядка раскрыли разбойное нападение, произошедшее в парке в Железнодорожном районе. На прохожего напали трое мужчин, избили его и отняли рюкзак с вещами и едой. После этого злоумышленники скрылись, а потерпевший оказался в больнице. Врачи диагностировали у 45-летнего мужчины многочисленные телесные повреждения. Пострадавший смог запомнить своих обидчиков и описал их приметы правоохранителям. Стражи порядка тут же бросились на поиски злоумышленников. Найти подозреваемых удалось быстро. Ими оказались ранее судимые мужчины в возрасте от 19 до 50 лет.

Всех троих задержали и доставили в отдел полиции, где они тут же дали признательные показания. Сейчас по факту произошедшего возбудили уголовное дело по статье «Разбой». Подозреваемые рискуют на 10 лет оказаться за решеткой.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».