Под Воронежем угонщик в ужасающей маске отобрал машину под угрозой молотка и отвёртки

Автовора нашли по фрагменту татуировки

18.01.2017 10:30
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Семилукском районе полицейские нашли угонщика по фрагменту татуировки, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД. Часть «нательной надписи» запомнил автомобилист и рассказал об особой примете следователям. Любопытно, что преступник «пошёл на дело», надев ужасающую маску хоккейного вратаря. Кроме того, он вооружился молотком и отвёрткой.

36-летний житель Семилук, перед которым злоумышленник предстал во всей красе, беспрекословно отдал ключи от своей «Чери Фора». Но успел запомнить татуировку на шее автовора — «03». В итоге тату и навела на след преступника — семилукские полицейские вспомнили, что похожая отметина есть у одного из местных жителей.

Как выяснилось позже, «03» не имело к скорой помощи никакого отношения, это была лишь часть надписи. 19-летний парень оказался поклонником рэп-исполнителя Оксимирона: у его кумира на шее выбито «1703» — год основания Санкт-Петербурга — и автовор сделал себе такую же.

Опять же, как выяснилось позже, угонщик на украденной машине попал в ДТП в Воронеже — вылетел на встречку и столкнулся с другим авто. Удар был незначительным, никто не пострадал. Преступник забрал из угнанной машины улики — страшную маску, молоток, отвёртку — и убежал с места происшествия. Однако долго скрываться ему не пришлось — к нему домой нагрянули полицейские.

Сейчас незадачливый угонщик находится в СИЗО, где, по всей видимости, будет дожидаться суда.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.