Воронежские полицейские ищут жертв серийного грабителя

Стражи порядка задержали 35-летнего рецидивиста, похищавшего женские сумки

10.04.2017 14:08
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже полицейские задержали серийного грабителя. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону сегодня, 10 апреля.

Стражи порядка подозревают в совершении серии грабежей 35-летнего жителя Коминтерновского района города Воронежа, ранее судимого за аналогичные преступления.

В этом месяце в отдел полиции от горожан поступило несколько заявлений о хищении имущества. 6 апреля в десять утра на улице Еремеева у 48-летней жительницы Воронежа была похищена сумка, в которой находились документы и деньги в размере 3 500 рублей. А вечером того же дня на улице Машиностроителей сумку с двумя тысячами рублей похитили у 71-летней жительницы города.

По данным фактам были возбуждены уголовные дела по статье «Грабёж». Оперативникам удалось установить личность преступника. Его задержали и доставили в отдел полиции, где он дал признательные показания.

Сейчас злоумышленник находится под стражей. Полицейские выясняют, причастен ли он к другим аналогичным преступлениям. Стражи порядка просят тех, кто стал жертвой этого преступника, позвонить по телефонам отдела полиции 221-02-90 или 221-01-58.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.