Пьяный воронежец угнал «ГАЗель», чтобы согреться

Мужчина запустил двигатель машины, соединив провода, но смог проехать всего несколько метров

10.10.2017 09:27
МОЁ! Online
4

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже пьяный мужчина, замёрзший на улице, попытался угнать «ГАЗель», чтобы согреться в ней. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД сегодня, 10 октября.

8 октября в начале первого ночи сотрудники полиции получили сообщение о том, что на улице Иртышской пытаются угнать «ГАЗель». Стражи порядка прибыли на указанную улицу и увидели автомобиль, внутри которого находился угонщик.

Злоумышленника доставили в отдел полиции. 27-летний подозреваемый признал свою вину и рассказал, что сидел со своими знакомыми на улице и пил алкоголь, но сильно замёрз. Тогда он решил угнать «ГАЗель». Мужчина вскрыл замок автомобиля и запустил двигатель, соединив провода. Однако проехать ему удалось лишь несколько метров.

44-летний владелец «ГАЗели» написал заявление в полицию, где возбудили уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». 27-летнему угонщику грозит пять лет лишения свободы. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.