Необычный оркестр сыграет в Воронеже хиты Rammstein, Metallica и Nirvana

Музыканты Concord Orchestra исполнят композиции на память, без нот и будут танцевать со своими инструментами во время концерта

08.11.2017 16:14
МОЁ! Online
4

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

На этой неделе, 11 ноября, в концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град» выступит Concord Orchestra под руководством дирижера Фабио Пиролы с программой «Симфонические рок-хиты». Музыканты сыграют легендарные композиции групп Rammstein, Metallica, The Beatles, Nirvana, Depeche Mode, Bon Jovi, Muse, Queen и других. Новую программу, которую Concord Orchestra представит в Воронеже, уже оценили более ста тысяч зрителей во многих странах мира.

Профессиональные музыканты из разных регионов России и стран Европы под руководством итальянского дирижера Фабио Пиролы объединились, чтобы создать уникальное шоу и разрушить представления о классических оркестрах. На сцене не будет нот, а музыканты сыграют все произведения на память. Причем они не будут сидеть на стульях, а станцуют вместе со своими инструментами. Все движения для них поставлены хореографами. Концерт будет сопровождаться высокотехнологичным шоу с 3D-моделированием легендарных рок-групп на экранах.

Кстати, Concord Orchestra не первый раз приезжает в Воронеже. На их предыдущем выступлении зрители отрывались так, будто на сцене вместе с оркестром на самом деле играли рокеры британских и американских групп, чьи композиции исполняли музыканты.

Концерт «Симфонические рок-хиты» в исполнении Concord Orchestra пройдет в Event-Hall 11 ноября. Начало в 19.00.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.