Звезда шансона Ирина Круг презентует в Воронеже новый альбом

Концерт певицы состоится в середине февраля

30.01.2018 15:59
МОЁ! Online
10

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Известная исполнительница песен в жанре шансон Ирина Круг выступит 17 февраля в концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град». Артистка приедет с программой «Промежутки любви», а также исполнит песни с нового альбома «Я жду», в который вошли 12 композиций. Всего на счету Ирины Круг 19 альбомов. Артистка регулярно участвует в национальной премии «Шансон года» в Кремле.

Ирина Круг – вдова известного исполнителя Михаила Круга. Они познакомились в 1999 году в Челябинске в ресторане, где Ирина работала официанткой. В 2001 году они поженились, через год у них родился сын Александр. В 2002 году, в ночь на 1 июля, Михаил Круг был застрелен неизвестным в собственном доме. После его гибели друг семьи, автор и исполнитель Владимир Бочаров предложил Ирине исполнить несколько песен Михаила Круга в память о нем. Так был записан ее первый альбом «Первая осень разлуки». Уже спустя год Ирина Круг стала лауреатом премии «Шансон года». Ее номинировали как «Открытие года». А весной 2006 года певица выпустила второй альбом «Тебе, моя последняя любовь». В 2006 году Ирина вышла замуж за бизнесмена Сергея Белоусова.

В феврале у Ирины Круг запланирован небольшой тур по российским городам. Кроме Воронежа певица даст концерты в Обнинске, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Липецке и Тамбове.

Концерт Ирины Круг в Воронеже пройдет 17 февраля в Event-Hall Сити-парка «Град». Начало в 19.00. Стоимость билетов — от 1 500 рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.