Сергей Лазарев на концерте в Воронеже показал своего сына

Певец рассказал, как изменилась его жизнь после рождения ребёнка

15.06.2018 10:50
МОЁ! Online
7

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Один из самых успешных российских исполнителей Сергей Лазарев привёз 13 июня в Воронеж своё новое шоу «N-Тур». Выступление артиста прошло в концертном зале Event-Hall сити-парка «Град». Шоу Лазарева не раз номинировались как лучшие на различные престижные музыкальные премии. В интервью Сергей рассказал, что на гастроли с «N-Тур» приезжает со своим световым и звуковым оборудованием, а номера для концерта ему ставили хореографы Мадонны и Бритни Спирс.

Концерт Лазарева был приурочен к выходу его нового альбома «В ЭпицеNтре». Долго томить поклонников в ожидании артист не стал и практически без опоздания начал выступление. На сцене Сергей появился очень эффектно – в образе Папы Римского, а его подтанцовка была одета в стилизованные костюмы монахинь. Было похоже, что на этот образ певца вдохновил популярный сериал «Молодой папа» с Джудом Лоу.

За концерт Лазарев сменил множество нарядов, появляясь на сцене то в костюме в духе Америки 20-х годов, то в образе отвязного рокера, то уличного танцора... Певец говорил, что в его шоу одна из самых важных составляющих – танцы. И он не разочаровал поклонников фееричными номерами, в которых показал себя отличным танцовщиком. Лазарев признался, что за каждый концерт теряет два килограмма, правда, посетовал, что это уходит вода.

Практически каждое исполнение песни дополнялось еще и видеоклипами, которые транслировались на большом экране. Для некоторых песен Сергей Лазаерв придумал новые аранжировки, например, композицию «Даже если ты уйдешь» исполнил на мотив танго, а песню «Вспоминай» вместе с залом спел под гитару как на дворовых посиделках.

- Я очень рад вас видеть сегодня в таком количестве, и вы такие громкие сегодня, - поблагодарил Лазарев воронежцев. – Уже за несколько дней не было билетов. И для меня, как артиста, который постоянно возвращается в Воронеж, счастье – видеть вновь полный зал. Каждый раз я стараюсь со своей командой радовать вас красочным шоу. Премьера нового шоу стартовала совсем недавно в Москве, Питере и Минске в апреле, и мы отправились в большой гастрольный тур. И я счастлив, что Воронеж в числе первых городов, которые видят эту программу. Спасибо большое за доверие.

Сергей Лазарев привёз очень личное шоу. Певец рассказал, что посвятил его своему сыну Никите. Ребенок у артиста родился в 2014 году, и только через два года Сергей решил сообщить общественности о сыне. На концерте, пока Лазарев готовился к номеру, зрители посмотрели видеоинтервью, где он рассказал о том, как изменилась его жизнь после рождения малыша.

- Сцена – это место, где я чувствую себя на сто процентов собой, где я чувствую себя комфортно, где я могу многое себя позволить, - рассказал Сергей. – На сцене я живу для зрителя. Когда сцена заканчивается, когда заканчиваются концерты, съёмки, я живу ради своей семьи, своего сына, тех людей, которых люблю. Меня очень изменил мой сын, который перевернул всю мою жизнь. Я уже не понимаю, как можно было жить без Никиты. Всё, о чем я думаю, это для Никиты, про него, о нём. Это смысл моей жизни. Я знаю, что ответит мой сын: «Любящий папа, справедливый папа, добрый папа, папа-артист». Он знает, что папа – артист.

В Воронеж Лазарев своего маленького сына не привёз, но под песню «В эпицентре» показал видеоролик с их совместными фото и видео, чем очень растрогал своих поклонников.

После почти двухчасового концерта в своём «Инстаграме» Лазарев ещё раз поблагодарил воронежцев за полный аншлаг и поделился видео с концерта.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.