В Воронеже вновь может отмениться концерт группы «Руки вверх!»

В конце августа Сергею Жукову сделали операцию, и сейчас он находится на реабилитации

04.09.2018 13:09
МОЁ! Online
6

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Концерт музыкальной группы «Руки вверх!» в Воронеже, запланированный на пятницу, 7 сентября, может быть отменен по причине болезни 42-летнего солиста Сергея Жукова. Несколько дней назад певцу сделали операцию, после чего он начал проходить реабилитацию.

— Операция моя прошла успешно! Я уже нахожусь в палате, встаю, передвигаюсь, чувствую себя очень хорошо и позитивно! Теперь предстоит реабилитация, и я надеюсь, что уже скоро я смогу порадовать вас и своим творчеством и новым, здоровым и возрожденным Жуковым, — написал певец в своем аккаунте во «ВКонтакте».

В конце июля в прессе появилась информация о том, что у Сергея Жукова возникли проблемы со здоровьем. Певцу пришлось отменить несколько концертов и отправиться в больницу. Что именно случилось с артистом, до сих пор неизвестно. Сам певец так объяснил ситуацию:

— Этим летом я решил всерьез заняться здоровьем и вылечить все болячки, которые скопились за эти долгие годы. В начале июня я начал лечение, но, к сожалению, становилось не лучше, а хуже. Раны перестали заживать, и мне пришлось обратиться к консилиуму врачей, которые начали решать эту проблему.

Певец предполагает, что проблемы со здоровьем возникли у него из-за тяжелого гастрольного графика.

Напомним, концерт группы «Руки вверх!» в 2018 году должен был пройти в Воронеже еще 27 марта, но выступление перенесли на 7 сентября из-за трагедии в Кемерово.

Официальной информации об отмене осеннего концерта в официальной группе мероприятия во «Вконтакте» нет. Билеты находятся в продаже. Их цена колеблется от 1 700 до 3 300 рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.