В Воронеже рэпер Noize MC отметит 15-летие творческой деятельности

Концерт музыканта и автора рэп-оперы пройдет 23 сентября

17.09.2018 12:58
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Рэпер Иван Алексеев, более известный как Noize MC, даст большой концерт в Воронеже 23 сентября. Его выступление состоится в зале Event-Hall Сити-парка «Град» и будет посвящено 15-летию коллектива рэпера. На концерте будет все, что любят поклонники в творчестве Noize MC: индивидуальный музыкальный почерк, саркастичные тексты на злободневные темы, а также уникальный фристайлерский талант.

Всего на счету Noize MC восемь студийных альбомов. В мае этого года рэпер выпустил новый альбом, представляющий собой целостную историю,  - «Хипхопера: Орфей & Эвридика». В него вошли 30 треков, часть из которых помимо самого Ивана Алексеева исполняют Олег Груз, ST и другие. Сама же опера была поставлена ещё два года назад молодым режиссёром Юрием Квятковским. Совсем недавно, в августе этого года Noize записал совместный трек «Люди с автоматами» с Монеточкой и диджейским трио Swanky Tunes.

Концерт Noize MC пройдёт 23 сентября в Event-Hall Сити-парка «Град». Начало в 19.00. Билеты от 800 до 1 800 руб.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.