Воронежская певица прошла в шоу «Голос»

Екатерина Короткова исполнила песню "Hava nagil"a

20.10.2018 12:12
МОЁ! Online
17

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Екатерина Короткова из Воронежа прошла в шоу «Голос». 17-летняя девушка исполнила песню "Hava nagila", написанную в 1918 году Авраамом Цви Идельсоном на старинную хасидскую мелодию. Название переводится как «Давайте радоваться». 

Сначала к нашей землячке повернулась Ани Лорак, которая пустилась в пляс. Затем к Екатерине Коротковой повернулся и Константин Меладзе. 

- Такая юная, такая умница, и ты так владеешь звуком, ты так уверенно поешь, у тебя красивый тембр, - прокомментировала выступление нашей землячки Ани Лорак. 

Певица отметила, что для нее будет большой честью работать с Катей.

- Я долго не нажимал на кнопку просто потому, что я  заслушался. И даже забыл, что нужно нажимать, - сказал Константин Меладзе. - Несмотря на песню, мне показалось, что в ней есть что-то грузинское. Или у меня есть еврейские корни, хотя до этого я о них не знал. Настолько это было трогательно, что первым делом откликнулись мурашки. А потом уже мозги и все остальное. 

Екатерине предстояло сделать выбор между Ани Лорак и Константином Меладзе. Она выбрала своим наставником Меладзе. Отметим, что 17-летняя Екатерина Короткова - студентка музыкального колледжа им. Ростроповичей.

В прошлом году на "слепых прослушиваниях" выступала 21-летняя Софья Онопченко из Воронежа. Девушка исполнила песню Анны Герман «Люблю тебя» и к ней повернулись Александр Градский и Пелагея. На вопрос, к кому пойдёт Софья, она ответила, что много лет мечтала попасть именно к Градскому. Кстати, в его команде она стала уже третьей представительницей Воронежа. Ранее в шоу прошли Надежда Колесникова и Оксана Войтович.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.