Воронежцы заставят участников шоу «Импровизации» придумывать смешные сценки

Антон Шастун, Дмитрий Позов, Арсений Попов и Сергей Матвиенко выступят в городе 28 октября

23.10.2018 11:25
МОЁ! Online
7

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Участники самого непредсказуемого шоу ТНТ «Импровизация» 28 октября приедут в Воронеж. Антон Шастун, Дмитрий Позов, Арсений Попов и Сергей Матвиенко в концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град» примерят на себя абсурдные образы, окажутся в непредсказуемых ситуациях, которые будут предлагать зрители из зала.

Шоу «Импровизация», ведущим которого является Павел Воля, выходит с 2016 года. В нем участвуют четверо актеров-комиков – Арсений Попов и Сергей Матвиенко из Петербурга, а также воронежцы – Дмитрий Позов и Антон Шастун. Шоу построено на импровизационных играх, которые артисты разыгрывают без подготовки, основываясь только на тех данных, которые они получают от ведущего или гостей программы.

В каждом выпуске участвуют приглашённые звёзды. За несколько сезонов «Импровизации» в программе снялись ведущая ЛяйсанУтяшева, певец Алексей Чумаков, певица Ёлка, актер Михаил Галустян и другие. Приглашенные артисты также участвуют в заданиях от ведущего Павла Воли.

Дмитрий Позов и Антон Шастун еще до участия в «Импровизации» были довольно известны в Воронеже, они выступали в шоу «Спорный вопрос». Два года назад им удалось пройти кастинг в новый проект ТНТ.

Все импровизации в программе, как рассказал Дмитрий, снимаются с первого дубля. В программе несколько игр, где четырём актёрам нужно удачно на ходу сочинять шутки. Например, в игре «Меняй» в придуманной ведущим ситуации комики должны по его команде быстро поменять последнее действие или фразу. В итоге история приобретает совершенно неожиданные повороты. К примеру, «беременная жена» может внезапно захотеть поехать в багажнике, потому что стесняется.

— Мы ничего не знаем заранее, даже тему, — рассказал Дмитрий. — Иначе я начну придумывать всё игру наперёд, а она может пойти совсем иначе. Самое правильное — выходить на импровизацию с пустой головой, слушать, что говорит партнёр, следить за развитием истории, предлагать своё. Вот тогда и получается это волшебство. Темы и игры заранее известны только Павлу Воле.

Насколько Антон, Дмитрий, Арсений и Сергей сильны в импровизации, воронежцы смогут проверить уже в это воскресенье, 28 октября, в 18.00.


Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.