Ёлка откроет в Воронеже свой тур по России

Концерт популярной певицы пройдёт на следующей неделе

06.11.2018 21:20
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеж 14 ноября с большим сольным концертом приедет Ёлка. Лиза Иванцив (настоящее имя певицы) впервые отправляется в тур по России, в который вошли сразу несколько мегаполисов – Иркутск, Ростов, Новосибирск и Краснодар, а Воронеж открывает гастроли артистки.  

Песни Ёлки на протяжении десяти лет занимают лидирующие позиции в различных топовых музыкальных чартах. Ежегодно артистка выступает на одной из главных площадок страны – Crocus City Hall. Ёлка решила и в туре делать концерты, технически оснащённые звуком и светом ничуть не меньше, чем в Москве. 

Поклонники любят Ёлку за искренность на сцене, за мелодичные, запоминающиеся и проникновенные песни. Артистка говорит, что не любит слово «фанаты» и всегда старается на равных общаться с поклонниками

В Воронеж артистка приедет в четвёртый раз. Во время своих предыдущих гастролей она рассказала, что с городом ее связывают особые воспоминания.

– Воронеж мне очень хорошо запомнился, хотя такое бывает редко, потому что на гастролях обычно мы видим гостиницу, аэропорт и площадку, – рассказала Ёлка. – А в Воронеже, когда мы выступали на Дне молодёжи в 2009 году, мне удалось и на лодочке покататься, и на картинге. Ещё нас покатали по городу, и практически со всех музыкальных площадок доносился рэп, я этому очень порадовалась.

Недавно Ёлка стала гостьей программы «Вечерний Ургант». В шоу ведущему Ивану Урганту она рассказала, как с помощью физических нагрузках борется с осенней хандрой, о подготовке к туру. 

– Я долгое время боялась ехать в тур, потому что мне казалось, что это значит жить полгода в автобусе, носить свои грязные вещи, потому что нет времени их постирать, не видеть родных, а к пятому городу начать ненавидеть людей, для которых поёшь. Мы с моей командой специально создаем легкий дефицит концертов, чтобы я, выходя на сцену, скучала по людям. Я должна быть голодной до сцены. На самом деле сейчас у нас будет немного городов. В этот раз туром мы решили объединить технически оснащённые концерты, куда мы повезём своё оборудование для света и звука, – рассказала Ёлка.

Концерт Ёлки состоится 14 ноября в Event-Hall Сити-парка «Град». Начало в 19.00. Билеты – от 1 500 рублей.


 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.