Филипп Киркоров покажет шоу «Я» в Воронеже в последний раз

Артист готовит новую концертную программу, которую презентует в конце декабря

12.11.2018 11:17
МОЁ! Online
13

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Завтра, 13 ноября, Филипп Киркоров приедет в Воронеж со своим нашумевшим шоу «Я». Концерт поп-короля состоится в Event-Hall Сити-парка «Град». Это будет последняя возможность увидеть шоу «Я», потому что Киркоров уже анонсировал новую концертную программу «Я+R. Мое второе Я», которую представит 25 декабря в «Олимпийском» в Москве.

Над грандиозным шоу «Я» Филипп Киркоров работал вместе со знаменитым режиссёром Цирка дю Солей Франко Драгоне. Это театрализованное представление в лучших традициях мировой поп-сцены: впечатляющие спецэффекты и декорации, виртуозная хореография, изысканные костюмы. Сопровождает Киркорова команда почти в 80 человек, среди которых техники и балет.

Филипп Киркоров в программу шоу «Я» внёс изменения. Он исполнит свои новые хиты – «Ибица», «Цвет настроения синий», «Цвет настроения чёрный». В 2018 году Киркоров доказал, что он по праву остаётся главным новатором российского шоу-бизнеса. В этом году ряды почитателей артиста пополнили рэпер Баста, который пригласил Киркорова в один из первых выпусков своего шоу GazLive, рэпер Гнойный, который принял Филиппа в свое движение «Антихайп», куда могут попасть только избранные, и даже Ильич (Илья Прусикин) из Little Big – он восхищается последними релизами Киркорова и считает его панком.

Выступление Филиппа Киркорова состоится 13 ноября в 19.00 в концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град». А у зрителей есть возможность выиграть афишу с автографом Киркорова, подробности конкурса здесь.

Справка:

Филипп Киркоров мечтал поработать с режиссёром Цирка дю Солей Франко Драгоне 12 лет. Кроме всемирно известного режиссёра над шоу работал хореограф-постановщик Тони Теста (США), за плечами которого сотрудничество с Майклом Джексоном, Джанет Джексон, Кайли Миноуг и многими другими звездами. Декорации проектировал Маркос Виналь (Бельгия), архитектор и дизайнер, создавший множество уникальных проектов по всему миру. Художник по свету Алан Лорти (Канада) – автор концертов Лары Фабиан и мюзикла «Нотр-Дам». Россия в команде Франко Драгоне представлена прославленным кутюрье Валентином Юдашкиным, который взялся за разработку костюмов для такого амбициозного проекта, и режиссером Павлом Брюном, давним соратником Франко Драгоне, вместе с которым они создали пять спектаклей в Цирке дю Солей и шоу A New Day для Селин Дион. Шоу «Я» успешно было представлено в Москве в марте 2016 года, а далее Филипп Киркоров с ним побывал во множестве городов России и зарубежья. И на каждом выступлении артиста всегда аншлаги.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.