В Воронеж приедет знаменитая блюзовая группа из Санкт-Петербурга

Музыканты Billy’s Band исполнят на концерте подборку своих лучших хитов за всю историю группы

21.11.2018 13:05
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Питерская группа Billy’s Band, в музыке которой сочетается рок и джаз, выступит в Воронеже в эту субботу, 24 ноября. Солист группы Билли Новик записал видеоприглашение на концерт и пообещал поклонникам сыграть программу «TheBest» с лучшими композициями коллектива с разных альбомов – душевно и по-питерски.

За более чем пятнадцатилетнюю историю Billy’s Band лирические герои их песен под руку с одиночеством и романтикой большого города успели перекочевать из классических блюзовых композиций в печальные романсы, легкие свинговые зарисовки и даже иронические рок-мотивы. Музыкантов приглашали выступить на джазовые фестивали Европы и Северной Америке. На счету группы уже 14 альбомов, последний — «Петербургские открытки» вышел в 2017 году. Концерты Billy's Band отличает то, что на сцене музыканты устраивают театрализованные перформансы.

В Воронеже Billy's Band пользуется особым интересом у поклонников. Группа выступала в столице Черноземья больше десятка раз с неизменным успехом. Как рассказал Билли Новик в интервью «MOЁ! Online» в один из своих предыдущих приездов, в Воронеже есть места, где им особенно нравится бывать: «Много хороших мест. Площадь Ленина, СХИ, Машмет, левый берег, Отрожка — особенно. Чувствую себя там как дома, как в Купчино». Возможно, и в этот приезд музыканты успеют прогуляться по городу.

Концерт Billy's Band состоится 24 ноября в арт-шоу-ресторане Balagan City. Начало в 19.00.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.