«Холостяк» Егор Крид приедет в Воронеж с сольным концертом

Популярный певец в очередной раз попробует собрать аншлаг

23.11.2018 23:16
МОЁ! Online
12

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Егор Крид 2 декабря выступит в Event-Hall сити-парка «Град» с большим сольным концертом. К 24 годам он выпустил два альбома, десятки синглов, завоевал несколько престижных музыкальных наград на премиях Муз-ТВ, RU.TV и других, а ещё попал в рейтинг Forbes «Главные российские знаменитости-2017».

Песни Егора Крида неизменно держатся на верхушках музыкальных чартов. Певец постоянно экспериментирует с музыкальными стилями. Например, в его втором альбоме «Что они знают?» 2017 года появились более жесткие речитативы и агрессивные биты. Пластинка вошла в топ-10 альбомов 2017 года по итогам российского Apple Music. Крид так прокомментировал свою работу:

— Для меня это шаг вперед. Друзья отговаривали выпускать рэп-треки, говорили: «Тебя рэп-порталы вообще уничтожат». И все дико удивились, что альбом зашел. В числе моих слушателей появилась более взрослая аудитория. Принципиальное отличие этой пластинки от того, что я делал раньше, – звучание. Я сам вырос, поэтому и музыка моя выросла.

К своей персоне Егор Крид подогрел интерес ещё и благодаря участию в популярном шоу «Холостяк» весной 2018 года. Певец в финале проекта выбрал в качестве своей избранницы актрису Дарью Клюкину. Однако после шоу отношения у них не сложились. Крид продолжил заниматься творчеством, о своих проектах он рассказывает в «Инстаграм», где за его жизнью следят более 9 миллионов подписчиков.

Егор Крид не впервые приедет в Воронеж. На предыдущих концертах ему удавалось собирать аншлаги – больше двух тысяч зрителей. Получится ли у него это снова, зрители узнают 2 декабря в 18.00 в концертном зале Event-Hall сити-парка «Град».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.