Алексей Чумаков презентует воронежцам новый альбом

Известный певец, победитель шоу «Один в один!» выступит 1 декабря

28.11.2018 15:41
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В эту субботу, 1 декабря, в Воронежском концертном зале выступит певец и телеведущий Алексей Чумаков. Он представит свой новый альбом «Небо в твоих глазах», вышедший в 2017 году. В композициях с альбома Чумаков совместил ритм-энд-блюз, соул, фанк и другие музыкальные стили.

Алексей Чумаков начал свою карьеру с участия в проекте «Народный артист», где занял третье место и обрёл множество поклонников по всей России. Чумаков занимается не только музыкой, он снимается в кино («Срочно выйду замуж», «Игра на вылет», «Остров везения» и другие), стал известным шоуменом, ведет различные программы, обычно в паре со своей супругой певицей Юлией Ковальчук. А ещё Чумаков пишет книги в жанрах романа и мистики.

Многим телезрителям запомнилось участие Алексея Чумакова в шоу «Один в один!» в 2016 году. Певец в финальном выпуске программы выступил в образе Тины Тёрнер с песней Simply the Best и по итогам зрительского голосования занял первое место, став единственным участником, дважды победившим в шоу «Один в один!» за всю его историю.

Алексей Чумаков неоднократно приезжал в Воронеж со своими концертами, а в 2012 году его приглашали провести мастер-класс по артистическому мастерству для детей в театральной школе. В том же году он был звёздным гостем на вручении премии «Лидер года».

Напомним, в начале этого года Алексей Чумаков вместе с Юлией Ковальчук выступали в Воронеже на Губернаторском рождественском балу. В качестве гонораров паре причиталось 2 миллиона 725 тысяч рублей. Гости благотворительного вечера (в основном представители крупного бизнеса, которые входят в гражданское собрание «Лидер») собрали за вечер рекордную сумму в 99 млн рублей.

Выступление Алексея Чумакова состоится 1 декабря в Воронежском концертном зале. Начало в 19.00.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.