В Воронеж с сольным концертом придет участник шоу «Три аккорда»

Певец Михаил Бублик выступит 7 декабря

05.12.2018 13:59
МОЁ! Online
4

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежском концертном зале 7 декабря состоится сольный концерт Михаила Бублика. Певец является лауреатом премий «Шансон года» и «Золотой граммофон». Телевизионной аудитории он стал известен как участник шоу Первого канала «Три аккорда». Также Михаила Бублика приглашали в качестве наставника в проект «Битва хоров».

Песни Михаила Бублика популярны у любителей шансона и эстрадной музыки. Уже практически все билеты на его воронежский концерт раскуплены. Свой дебютный сингл «Прости» Михаил Бублик выпустил в 2010 году. Примечательно, что широкой аудитории творчество певца стало известно благодаря эфирам на «радиоАлла», которые вела Алла Пугачёва. Кстати, она довольно лестно отозвалась о творчестве Михаила: «Иногда в самой коротенькой песне чувствуется и характер, и мощь, и степень таланта. Меня зацепило это сразу».

Сейчас на счету Михаила уже четыре альбома, а ещё он записал дуэт «Что мы наделали?» с Еленой Ваенгой. Бублик стал участником первого сезона шоу в жанре шансон «Три аккорда». И хотя он не стал победителем проекта, многим зрителям запомнились номера на песни «Моя бабушка курит трубку», «Гранитный камушек» и другие.

В Воронеже Михаил Бублик вместе со своими музыкантами представит программу из своих хитов. Его выступление состоится в Воронежском концертном зале 7 декабря в 19.00. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.