В Воронеже выступит автор хита «Рюмка водки на столе»

Он презентует в столице Черноземья новый альбом

06.12.2018 14:59
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Завтра, 7 декабря, в концертном зале Event-Hall выступит Евгений Григорьев, более известный как Жека. Артист отправляется в масштабный тур по 50 городам России и Беларуси с презентацией нового альбома «1000 дорог».

Автор песен и композитор Евгений Григорьев в 1995 году написал хит «Рюмка водки на столе», который до сих пор не сходит с эфиров радиостанций. Эту композицию в свой репертуар взял Григорий Лепс. А в 2000 году Жека выпустил свой дебютный альбом «Сосны – кедры». Сейчас на счету исполнителя уже десять пластинок, а также ряд музыкальных наград – премии «Звёзды «Дорожного радио», «Шансон года» и других.

Над своим последним альбомом «1000 дорог» Евгений работал два года. В него вошли десять треков.

- По звучанию и содержанию альбом получился таким, каким мне и хотелось его услышать: местами лиричным и проникновенным, местами залихватски-хулиганским, - говорит Евгений Григорьев.

На своём сольном концерте Евгений исполнит новые композиции из альбома «1000 дорог» и хиты прошлых лет – «Цвет шафрана», «Венеция» и другие. Начало концерта в 19.00. Билеты от 1 000 рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.