Фиксики приглашают маленьких воронежцев спасти Новый год

В «Граде» покажут новый спектакль по мотивам популярного детского мультсериала

19.12.2018 19:59
МОЁ! Online
7

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4 января в Сити-парке «Град» состоится премьера фикси-шоу с новоиспечёнными героями. Новый интересный сюжет с невиданными злодеями и великолепной восьмёркой фиксиков, живых, но так похожих на мультяшных!

Новый год в опасности! А вы знаете главный секрет праздника? У Деда Мороза есть волшебный прибор, который материализует любое желание! Только вот основную деталь прибора украл вредный Смайл, который хочет заменить Деда Мороза на посту верховного чудотворца. Фиксикам надо разбудить спящего волшебника, но это оказывается непросто, ведь усыпила его людская Лень, а помогала ей в этом противная Жадность. К счастью, фиксики всегда знают, что делать, а зрители им помогут!

Маленьких поклонников мультсериала «Фиксики» ожидают обновлённые декорации, персонажи Маси и Папуса, которых вы ещё не видели, встреча с любимцами всех детей – Симкой, Ноликом и ДимДимычем, а также Дедом Морозом. А ещё интерактивные игры с надувным реквизитом, загадки, которые можно отгадывать всем залом и даже фиксизарядка. Продолжительность спектакля – 1 час без антракта. Стоимость билетов — от 1 000 до 2 000 рублей. Дети до 3 лет бесплатно, билет нужен только для сопровождающего родителя. Возрастной рейтинг: 0+

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.