Олег Газманов приедет в Воронеж с оптимистичным концертом

Выступление певца приурочено к 50-летию его творческой деятельности

08.02.2019 18:57
МОЁ! Online
9

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже 24 февраля в концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град» выступит Олег Газманов. Один из самых известных артистов отечественной эстрады привезёт программу с оптимистичным названием «Жить так жить!». Концерт приурочен к 50-летию творческой деятельности певца.

Олег Газманов – поэт, певец, композитор, Народный и заслуженный артист России, кавалер орденов «За заслуги перед Отечеством» IV степени и ордена Почета, многократный обладатель российских музыкальных премий, лауреат фестиваля The World Music Awards, а также Посол доброй воли детского фонда «ЮНИСЕФ» в России. Многие его песни стали народными, их знают и поют несколько поколений. В репертуаре артиста самые разнообразные композиции — от лирики до танцевальных песен, а в его музыке сочетаются элементы фолка, рока и поп-музыки.

На концерте в Воронеже Олег Газманов исполнит новые песни, а также хиты разных лет: «Эскадрон», «Офицеры», «Мама», «Сделан в СССР», «Единственная», «Мои ясные дни», «Морячка», «Свежий ветер» и многие другие. Начало выступления в 19.00. Стоимость билетов —  1 300 – 3 400 рублей.


 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.