Кристина Орбакайте в Воронеже по-новому споет старые песни 

Сольный концерт артистки пройдёт накануне Международного женского дня

25.02.2019 20:21
МОЁ! Online
18

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

После двухлетнего перерыва в гастролях в Воронеже Кристина Орбакайте привезёт своё новое шоу. Концерт заслуженной артистки России состоится в Event-Hall Сити-парка «Град» 7 марта. 

Как рассказали организаторы концерта, Орбакайте представит в Воронеже новую программу, насыщенную высокотехнологичными спецэффектами, с оригинальными хореографическими постановками и известными песнями в новых аранжировках. Также зрители увидят номера на свежие композиции – «Ты мой», «Одна на двоих бессонница» и «Любовь не продаётся». 

Кристина Орбакайте — эстрадная певица, актриса, заслуженная артистка России. Родилась 25 мая 1971 года в Москве в семье Аллы Пугачевой и артиста Эдмунтаса Орбакаса. Впервые на телевидении Кристина выступила в семь лет. В 11 лет она снялась в фильме Ролана Быкова «Чучело». Музыкальной карьерой Орбакайте начала заниматься в конце 1980-х. Сейчас на счету певицы 11 альбомов. Как актриса принимала участие в трёх десятках работ в телевизионных и художественных фильмах, мюзиклах. Например, она снялась в трёх частях фильма «Любовь-морковь», сыграла в историческом фильме «Заговор», а в мультфильме «Незнайка на Луне» журналистка Звёздочка говорит голосом Орбакайте.

Концерт Кристины Орбакайте начнётся в 19.00. Стоимость билетов 1 600 – 4 500 рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.